HomeTagsTerza maglia

terza maglia

Oggi valutazione alla caviglia: Saelemaekers atterra ad Amsterdam, c’è la possibilità di essere operato

Brutti stop fisici in pochi giorni per il Milan, tra quello di Alexis Saelemaekers...

De Winter: «A volte le partite si decidono sui dettagli: sul gol del Sassuolo quella palla non deve passare»

Koni De Winter ha parlato a SportMediaset dopo il pareggio rossonero contro il Sassuolo. KONI...

Milan-Bologna, debutto stagionale a San Siro: scende in campo la terza maglia gialla

A San Siro è il giorno dei rossoneri... o forse no. La terza maglia...

VIDEO – Pato e Serginho ricevono in regalo la nuova terza maglia del Milan: ecco la loro reazione

Una maglia in salsa brasiliana. Il nuovo terzo kit del Milan per la stagione...

FOTO – Ecco la terza maglia del Milan per la stagione 2025/26: il comunicato e le immagini

L'attesa è finita: il Milan ha ufficializzato l'uscita della nuova terza maglia per la stagione...

La nuova terza maglia del Milan esposta in un negozio PUMA: ecco come sarà

Dopo il rilascio della prima e della seconda divisa, è tempo per il terzo...

Ecco la nuova terza maglia del Milan: giallo, verde e le figure geometriche a comporre la divisa

Come precedentemente riportato sul nostro sito, il Milan sta preparando la seconda maglia della...

Milan: i primi leak della terza maglia della stagione 2025-26

Dopo il leak di ieri della prima maglia del Milan per la stagione 2025-26...

Il Milan torna in giallo? Le prime anticipazioni sulla terza maglia 2025-26

Nonostante non si sia arrivati neanche alla metà della stagione 2024-25, iniziano ad uscire...

FOTO – Ecco la terza maglia del Milan per la stagione 2024/25: il comunicato e le immagini

L'attesa è finita: il Milan ha ufficializzato l'uscita della nuova terza maglia per la stagione...

Footy Headlines rende note le informazioni sulla divisa che celebrerà i 125 anni di storia del Milan. Indiscrezioni anche sulla prossima terza maglia…

Sono uscite, questa mattina, nuove indiscrezioni sulla divisa che i rossoneri indosseranno per celebrare...

Milan, la terza maglia porta bene: vinte tutte e 5 le partite giocate finora

Magari non piacerà a tutti, ma di certo non si può dire che non...

MP, la terza maglia del Milan ha conquistato i tifosi: i numeri

Nella partita di oggi contro l'Hellas Verona, il Milan giocherà per la prima volta...

I 5 dettagli della nuova maglia del Milan: il video social

Il Milan, nella giornata odierna, ha presentato la terza maglia stagionale. L'azienda sportiva Puma...

Ultime

Oggi valutazione alla caviglia: Saelemaekers atterra ad Amsterdam, c’è la possibilità di essere operato

Brutti stop fisici in pochi giorni per il Milan, tra quello di Alexis Saelemaekers...

De Winter: «A volte le partite si decidono sui dettagli: sul gol del Sassuolo quella palla non deve passare»

Koni De Winter ha parlato a SportMediaset dopo il pareggio rossonero contro il Sassuolo. KONI...

Milan, paura Gabbia: si teme un lungo stop. Oggi gli esami

La trasferta del Mapei per il Milan è stata parecchio amara. Oltre all'1-1 che...

I calci piazzati avversari sono un problema: il Milan ha già tre reti subite in sei giornate da schema

Come analizza la Gazzetta dello Sport odierna, c'è un problema sui gol subiti da...